Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Киров

Malina

(100 оценок)
4.5
51100
оставить отзыв
  • Адрес: Киров, улица Лепсе, 4, корп. 4
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 58.6236, 49.645
    Телефон: +7 (8332) 20-50-50 - Бронирование
    Время работы: ежедневно, 21:00–07:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Средний счет: 1500–2000 рублей
    Способ оплаты: Дисконтная система скидок, наличными, принимаются банковские карты, сбп
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Тип заведения: бар-клуб
    Vip-зона, wi-fi, дресс-код, караоке, принимаются банковские карты, парковка, подарочный сертификат, стриптиз, фейс-контроль, шоу-программа
    Malina относится к рубрикам: развлекательные центры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (8332) 20-50-50 - Бронирование. 12 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 100 оценок и 12 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Кирова, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Malina - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Развлекательные центры: в Октябрьском районе
  • Ближайшие развлекательные центры в Кирове

    Центр виртуальной реальности
    Рубрики: Развлекательные центры
    4.5

    (60 оценок)
    Винни-Пух
    ~ 1.58 км.
    Винни-Пух
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Развлекательные центры, Детские шоу
  • Отзывы о компании "Malina"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на развлекательные центры

    Комментарии

    31.08.18 10:38
    Хочу оставить свой отзыв про Ваш клуб "Малина". Очень отличное место, где можно отдохнуть, посмотреть на красивых девушек! Спасибо персоналу, спасибо девушкам за хорошую атмосферу. Очень благодарны вам за такое заведение , где можно отдохнуть от будничных забот и расслабиться в хорошем смысле, этого слова!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:37
    Большое спасибо за прекрасный вечер, все девушки просто красавицы. Девушки просто восхитительны! Еще раз придем, как сразу , так сразу. Досуг очень интересный и завлекающий. Дарье отдельный респект!))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:36
    Великолепно провёл вечер, девушки красавицы абсолютно все, без исключения, тёплая встреча, и не менее горячее отношение на протяжении всего время пребывания, все было не просто хорошо, а поразительно супер! Подписывайтесь на группу в ВК "Стриптиз клуб в г.Киров - Малина" будет жарко, с девушками клуба.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:35
    Мне кажется на сайте девочки не очень ярко отражены.На сцене,просто звёзды.По моему я влюбился в одну из них.Хотелось бы побольше выбора в приват меню.И в комнате для привата как то мрачновато.А так всё гут,и 30 ки не жалко.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:34
    Был у вас в клубе,всё на высшем уровне, девочки просто супер, интересно, а для мужчин работы в клубе нету? ?) ))) Я бы поработал с вами) А если серьезно все очень понравилось, даже не хотелось уходить! Обслуживание класс! Весь персонал вежлив, девочки супер. Теперь только к вам на отдых и танцы. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:33
    Было супер!!! Буду чаще ходить, и не дорого стало как-то, 5000 хватило, девочек очень много. Молодцы!!! В скором времени собираюсь к Вам отметить одно мероприятие, важное для меня. Надеюсь будет актже жарко, как в прошлый раз. И надеюсь очень надеюсь увидеть моих фавориток. Вообщем молодцы все и двеочки и организаторы! Удачи!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:30
    Был впервые,не заметил как время пролетело!!!Непередаваемые ощущения!Каждая девочка танцует по-своему,каждая по-своему хороша!!!Осталось очень приятное впечатление! Настоятельно советую посетить данный клуб, очень шикарное заведение. Сам буду приезжать при первой возможности! У них есть еще и группа в ВК оказывается, недавно нашел, подписывайтесь vk.com/malina_club_kirov, чтоб быть в курсе. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:28
    Большое спасибо за прекрасную атмосферу и щикарных девушек. Небольшая просьба. Если гости начинаю курить, включать посильней вытяжку. Т.к. жаркая атмосфера клуба это отлично, а вот душная уже не очень.
    P.s. Софа и все таки ты лучше всех! Респект тебе и вообще всем! Буду знать теперь где отдохнуть душевно. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:28
    Огромное спасибо! Было клёво, супер!
    За то, что есть в нашей необъятной России - столь прекрасные заведения как это!
    Благодарен всему персоналу - за то, что не дали скучать.
    Обслуживание на высшем уровне.
    Девчонки все красавицы.
    Отдельное спасибо Юле (хостес), за радушный и теплый прием.
    Обязательно приду сюда еще как нибудь) Подписывайтесь сюда Вам будет очень - очень комфортно httи жарок с девочками клуба "Малина" ps:vk.com/malina_club_kirov
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.18 10:26
    Все просто шикарно: девушки, обстановка, музыка. Можно просто прийти и забыть обо всем. Все было просто шикарно, слов не нахожу.
    П. С. Тот самый с холодными руками. Ссылка на группу в ВК на всякий случай vk.com/malina_club_kirov
    Будьте в курсе всех мероприятий клуба "Малина" города Киров. Удачи всем ценителям прекрасного!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.18 15:36
    С Днем рождения меня еще никто так не поздравлял!Праздник был бесподобен! Хочу поблагодарить девушек за красивую работу!
    И, пожалуй отблагодарю еще не раз! СПАСИБО!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.18 14:29
    Здравствуйте !
    Я живу в Москве, в Кирове бываю нечасто, но обладателем VIP-карты уже стал ;-)
    В клубе отличные девочки ! И красавицы, и разговор на разные темы вполне поддержать могут. Совсем не хуже, чем на шоу в Лас-Вегасе, в Hustlers-club в Париже или уж, тем более, где-нибудь в Таиланде.
    Что бы я предложил, будучи мужчиной и маркетологом:
    1. Немного разнообразить образы девушек. Медсестра, училка, горничная, монашка. Старо и банально, как мир, но, поверьте, сработает "на ура".
    2. Добавить групповой хореографии. "Лесби"-шоу, постановки на двоих-троих. Понятное дело, это сложнее, чем просто в одиночку вокруг шеста работать. Но дело того стоит.
    3.Выходить на Москву:
    - посещение подобного рода заведений в Москве стоит во много раз дороже;
    - из Москвы в Киров летает самолет. Совокупно дорога от дома до Малины занимает 3,5-4 часа. Летом в пятницу люди на свои дачи 50 км. дольше едут.
    - можно запустить продвижение в Яндекс.Директ на Москву с областью по ключевым словам "Стриптиз, мужской клуб" и т.п.и позиционироваться примерно так: хотите отдохнуть с девочками в разы дешевле, милости просим к нам. Клуб работает легально, не бордель (это важно) и является членом международной ассоциации.
    - организовать, если тема пойдет, доставку из аэропорта в клуб.
    - можно много еще чего "накрутить".
    Надеюсь, что предложения окажутся полезными.
    С уважением и восхищением!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2024.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...